А что такое сегодня - "Современная женщина" ? Ну так, в принципе. Как вы видите современную женщину/девушку - в современности ?

Я наверное не буду давать никому ЛО - вопрос слишком сложный и многогранный.
У каждой/каждого - свое мнение.
Я готов выслушать любое мнение.

Поэтому пусть ЛО выберет робот, ладно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да разве робот справится с такой задачей? ))))
Современная женщина - это та "лошадь", с которой спят современные
мужчины. И быт, и ребёнок, и работа - всё на ней...и мужа не забывает, иногда балует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в городе или в деревни.. там по разному видят женщину. или это к роботу вопрос. ладно

Верховный Наставник (126256)
Ничего не изменилось.