Так надоели честные Люди, даже кушать не могу(( Наврите лучше про себя что-нибудь, а?))

Какую-нить ничтячную неправду,
Но чтобы тоже все за вас порадовались))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)

я терпеть не могу печь пироги)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Стервозная я.....ага)))
Наставник (52565)
Почему я должен врать про себя?Тут есть, кому про меня сказки рассказывать.))
Привет Макс!
Если меня ударить книжкой по голове, я скажу "спасибо" и пожму руку
Мудрец (15233)
Я не по сути вопроса....
Я прост онемела....
А что это за ава??

Можно не отвечать))))))
Привыкну.
Люди ко всему привыкают...)
Наставник (58621)
Балерина я.. даже прима, местами..
Верховный Наставник (170585)
Прошлой ночью в обычном чемодане я закрыла две семьи - они сами попросили их закрыть там, чтобы они договорились о мирных отношениях. На третий день я подумала, что, наверное, уже можно их отпирать из чемодана....

А вообще, мне уже пора на своей яхте бороздить океан, а то вечна скоро, а океан не паханый.

Ещё я рыбу ловлю руками. И отпускаю обратно. Это такая игра.
И это я всегда делаю в красном платье. Потому что я невероятной красоты.

Ну как ты уже понял, отвечает тебе квазисовершенство БОГ.
И хурма вкусная очень тоже.

А здесь я для того, чтобы подсматривать за людьми.
Наставник (45134)
Извини...врать не умею)
Особенно...ТЕБЕ!)