Вот я сегодня стормозила,так стормозила)захожу в магазинчик небольшой,а там на витрине стоит

контейнер килограмм на 5 полный красной икры,лопаточка воткнута(на детский совочек похожа)) и ценник-икра красная-3000 р/кг
Надо было сфотать красотень эту?или бы меня побили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (201615)
привозили такую..не то с Сахалина, не то с Камчатки..вкусная..но браконьерская..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Контрабанда однозначно.)
Хранитель Истины (334447)
Нормальная цена. А лопаточка- пробовать.
надо было.. я седня сфоткал в обед. https://old.qna.center/question/3348455
Верховный Наставник (122258)
и ты только посмотрела?))
и даже лопатку не облизала))
ну, мать)))
ты отстала от жЫзни))))
Наставник (80206)
хотя бы лопатку спистила бы...всем бы потом хвалилась,что та рядом с красной икрой лежала))))ыгыг)))))
Мудрец (19866)
Маловато! маловато будет! ))))

Про фоткать вспоминаю когда уже дома.
у нас снега навалило, всё усыпано, красота неописуемая.

Пойду завтра полкило куплю, мне больше черная нравится с серым хлебом.
Верховный Наставник (116701)
А я подумал, что начала кушать икру!))
Верховный Наставник (131079)
так это дешево? вообще где-то я читала,что икра должна подешеветь..
Наставник (43369)
у нас тоже так стоит - но без лопатки . (( Привет Надюша !
а чёрной не было? Там ценник под 40 наверное)
Хранитель Истины (305029)
Ну стормозила... думаешь до завтрева расхватают? - или завтра лень в тот магазин прогуляться.. - мне бы лень было, точняк. А цена нормальная - седня купила пол.кило за 1500. - но контробандая, но свежак - уже пол банки нет.