Кто-нибудь. Когда-нибудь. Смотрел этот Бобслей? Или - занимался этим видом спорта? Отчего тогда ++

такие стоны - ах, у России бобслей отняли.....горе-то какое....как жить теперь будем, без бобслея родимого....._)))
На ЧТО там смотреть?????? Зрелищность на уровне Водного Поло.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Мне-совершенно неинтересно. Ну тут раздули-то, потому что очередной плевок в сторону России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
ТВ нагнетает, надоели уже ,то Алеппо то бобслей .
мы там неплохо выступали в последнее время
а чем аргументировали это решение?
Название привлекательное. Включишь- а вдруг- то, что должно так называться показывают.

Ты на водное поло что бочку катишь?
Наставник (71304)
Так дело то не в том, что без него прожить нельзя...можно. Только к этому чемпионату Россия деньги вложила в его проведение. А раз отобрали, то и деньги накрылись, их уже не покроешь ничем, раз не будет чемпионата. значит не будет зрителей и других доходов .
да тут все бобслеисты.. ты че .. нас не уважаешь штоле)
Верховный Наставник (122258)
я смотрю..
мне интересно)) и бобслей. и скелетон)))
и женский, и мужской..
и одиночный, и парный, и в четверках))
поори мне есчо туДД))

а трасса в Сочи - оченно классная и трудная)))))
Верховный Наставник (191141)
Всем показалось ,что это важно!