как реагировать..Если вам девушка предложила..грех?

Ну вы девушка и вам девушка предложила...

Чисто теоретически.чаво делать?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обе ко мне ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
ты дико одинока.
Магистр (2260)
Я не понял: так девушка предложила или девушке? Кто кому? И какой грех? Если например блуд и мужчине, то надо будет вежливо, но отказаться. Потому что написано:
1Кор.6:18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против
собственного тела.
А если например, девушка девушке предложила какое греховное мероприятие, то тоже надо отказаться.
Советник (4320)
Скажи что ты не такая.
Гроссмейстер (9226)
Наесться что ли после 6 или обмануть кого?
Наставник (30665)
грехов много, если предложила украсть чего, то нужно придумать чего, что б не поймали
Верховный Наставник (105342)
Какие могут быть сомнения в ответе, если ты не БИ??? Я бы отношения все прекратила однозначно и без раздумий.
Верховный Наставник (203746)
Реагировать адекватно. Девушки редко ошибаются кто будет папой её детей.
Верховный Наставник (176704)
Индульгенцию сначала прикупить надобно на этот случай, именно на этот случай. )
Магистр (1878)
Тьфу. Вопрос, оказывается, адресован не Y-хромосомикам. Я разочарован.

p.s.: пойду Тангалашку дотроллю
Верховный Наставник (176335)
По настроению... Мне лично это глубоко противно, но других не осуждаю... поступай как хочешь... Можешь поэкспериментировать...