Максимум через неделю медосмотр, и попала в дурацкую ситуацию, не знаю лишил меня мужчина невинности или нет, секса не получилось, мужчина из-за этого бросил, а я не знаю, что теперь говорить на приёме у гинеколога?

не спрашивать же у опытных женщин из родни, что делать в таком случае, подчеркивая своё *ство и ущербность женскую
Дополнен 7 лет назад
может кто-нибудь из вас, женщины, проходил медосмотр
Дополнен 7 лет назад
я знаю, что у большинства такой *ни не возникало, и секс был нормальный сразу
Дополнен 7 лет назад
я то думала мужик нормальный будет, хотя бы сексом с ним назанимаемся
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303135)
Хосподи, скокашь типе лет....?!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Видиш - ты даже в интернете не котируешся.