Чем шикарнее отметишь Новый год, тем беднее будешь в январе? Сбывается примета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не знаю..)))Я не отмечаю его ШИКАРНО.)
И не отмечаю НИЩЕ.)
У меня консерватизм превыше всего. Накупить ЕДЫ на длинные выходные.
Не дорогой,но чтобы и на первое,и на второе. На стол в НГ-запечёное мясо или курица,оливье,шуба,бутеры с икрой,мандарины,конфеты,спиртное.ВСЁ)
А,забыла.)
Денежку заначить,чтоб до первого пост-НГшного поступления хватило.)
Привет,Лен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405750)
Апсолютно)))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
читай Ринкин вопрос
по минимуму
https://old.qna.center/question/3349125
Верховный Наставник (176563)
Не вижу взаимосвязи....Если например выделил определенную сумму на НГ и на январь,а выделяется как правило с запасом,чтобы мотануться куда осталось на острова,то даже по приезду еще остается бабло!
Просветленный (710850)
Фигня все)
Наставник (52565)
Не согласен.Я со 2 января иду на работу.И получать буду в евриках, а не в каких то деревянных.А отмечать буду в ресторане Германии.))
Хранитель Истины (271871)
Ни фига! Все предусмотрено и учтено!