Гроссмейстер (9715)

Вы сталкивались когда-нибудь с мужчинами-истеричками? Или этот термин вообще ну ни как не лепится?

А мне кажется вот не бувает таких.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
кроме голословных утверждений тёток в ответах, больше нигде и ни от кого о таких не слышал, потому что при реальном общении всегда видно говорит человек правду, придумывает или врёт прямо в лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Жалкое зрелище... пытаюсь стереть из памяти, въелось.
Верховный Наставник (154102)
Только с бабами мужланами
Магистр (1725)
есть такие, жалкое зрелище, похлеще женщины-истерички)
Наставник (74251)
У соседки муж был - тот еще истерик, похлеще любой тетки,- зрелище не для слабонервных.
Хранитель Истины (303268)
Да постоянно)))