Почему вот вполне взрослые люди очень сильно обижаются когда им говоришь что Деда Мороза не бывает в принципе?)

Вот столкнулся с проблемой. Ладно бы дети но попытался обьяснить что если дед мороз и прийдет то он достанет из волшебного мешка то что вы в принципе заранее и оплатиле)) так нет обиды..и причем абсолютно серьезные.)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266776)
анекдот есть по этому поводу...старый, как и сам Дед Мороз...
Дедушка Мороз, прошу тебя - ответь на моё письмо...подтверди, что ты есть...я-то верю, а вот жена надо мною смеётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дед Мороз есть, я его видел!
Верховный Наставник (148075)
))) Какие странные взрослые, ни разу с таким не встречалась.)
Наставник (48824)
Как это нет его? вон идет, старается для нас. Какие вы неблагодарные.)

Верховный Наставник (236527)
Нет в тебе, Вась, романтики. Я бы сказала, романтики в тебе-не больше чем в старом полене. Дед Мороз существует.)))
Хранитель Истины (334474)
Ну зачем ты так? Я- верю.
Верховный Наставник (122258)
для тебя - нету..
для меня -есть...
вот и всё
Наставник (67626)
Уйди....ты мне щас душу убил...