Нет, может я чего-то не понимаю??? Почему я задал вопр. для Мужчин, а туду аш ДЕСЯТЬ штук... залезло... ЖенскогУ полА???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да дуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
дык ты тож этим вопросом не удивил)) да))
Хранитель Истины (271871)
Лично у меня - избирательное зрение, тут вижу, там - не вижу
Хранитель Истины (313385)
Да потому что остальные ничего против женского флирта не имеют против))
Им самим это нравится))
ты просто странный))
занууууудааааа!
Наставник (35359)
ну да-не понимаешь...и что? -как то все относятся к этому спокойно и даже с сочуствием ....вот как надо относиться к людям!а не донимать их глупыми придирками-почему ,да почему