Можно ли возбудиться на процедурах у косметолога, если массаж дальше литса и декольте не пошел?

собираюсь идти-но как то опасаюсь=)
не пойдет--опиСка
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17891)
А чего эт те массаж с низу тела начали делать? Литса - эт типа л о б о к по-латышски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
конечно можно, странный ты
на лице и шее, если ты конечно не гоблин
очень много нервных окончаний))
Верховный Наставник (181730)
У многих женщин, очень чувствительная зона, волосы! При правильном подходе..., короче с этого нужно начинать! :)))))))))))

ЛиТСа, говоришь? :)))))))))))))))))
Возбудиться можно от чего угодно, всё определяется не нервными окончаниями где-то там, а воображением :-)