А где мудрость жизни: в прошлом, в настоящем или будущем? Обернитесь, обернитесь мы здесь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74114)
Мудрость жизни здесь и сейчас...
ибо, прошлое тянет назад, а мысли о будущем уводят в неизвестность
Поэтому призыв "обернуться" обращён ко всем, и даже больше к самому себе, когда ты перестаёшь ценить то, что есть у тебя сейчас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Мудрость - вторая ось времени. Она пересекается с осью "прошлое-будущее" в точке "настоящее".
Мудрец (12073)
Наверно поэтому существует пословица" Yтро вечера мудренее" потому что мудрость в будущем.