Вопрос простой) Про измены)

На вопрос, как будете вести себя,
Если застанете своего мужа/жену/любимых
В постели с кем-то, люди отвечают,
Описывая, что они сделают или скажут.

А откуда вы знаете, как поведете себя?)
Или у вас были случаи в жизни и вы точно знаете?)
Или отвечаете, исходя из знаний о себе?)

В общем, я тоже хочу спросить - а как вы поведете себя?)
Можно предполагать))

Доп. вопрос. С чего вы взяли, что Зомби не существует?)
Вы можете это доказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Не, ну я офигею, конечно и постигнет меня дикое разочарование. В себе. Это что-ж я за такого идиота замуж вышла, который даже свой адюльтер скрыть не смог... Тоска-печаль...
Не, ну пока все чики-пуки. Знать не знаю, ведать не ведаю, а значит и нет ничего.)))
А зомби...зомби есть. Я их утром вижу, они идут на остановку общественного транспорта.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Про вопрос....опустим....
А на доп:....я верю во всякие зомби....привидения....
и прочую страшилку)))
Трусишка я....вот)
Макс)
Просветленный (794109)
Для меня зомби - это книги Круза)) обожаю их
.
Верховный Наставник (166854)
один раз на вапрос - что вы сделаете если на вас в три часа ночи нападет здоровый мужик - я ответила - однозначно убегу... а када случилось такое...знакомую какой-то бугай за хвост схватил и потащил за собой...я его сумкой отдубасила...он так окуел...что потом сам бежал...сверкая пятками...
так что...теперь я на вопросы однозначно не отвечаю...
если б я застукала их в своем доме...то скорее всего тихо-молча выкинула бЭ ее одежду из окна.... а потом громко хлопнула бы дверью с радостным возгласом) дорогой, я дома))

Макс)
Мудрец (15233)
я... темпераментна... и "взрывчата")
Я сильна физически. Дам в глаз... локтём. Убью. Одним лишь взглядом. Насквозь.. Прямо в мозг. Навыстрел .... Молниями. Транш. И второй. И третий. До состояния - решето.
И ДЕВКЕ той лучше сразу смотаться с глаз долой.
Перекроет сознание... если люблю этого человека. Будет АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО, кто и что в тот момент хоть пикнет. Обрушу всё, что будет... рядом... на тело жертвы.

Доп. вопрос.... Отчего же... Макс, Зомби существуют))
БУДУТ существовать. Если НАДО!! (отголоском от эмоционального накала осн. вопроса))
Правда, я быстро отхожу.
Водопады и океаны слёз будут потом. Как очищение. От этого человека) Кратковременным цунами...
И ровная плоскость реальности - после.

Верховный Наставник (102968)
Я же не в курсе,какой у меня настрой на такой случай...
Если шаловливое,могу и нашкодить чего-нибудь уголовного...
В общем,не знаю!))
Зомби...Они с Гаити идут,не иначе)))
Мне будет больно. Очень больно. Вот это с точностью могу сказать.
Не спрашивай почему закрываю на это глаза.
Прекрасно знаю о том, что если действительно нужна, человек все свои "но" отложит в сторону. И его ничего не остановит.
Ну и. Дальше не имеет смысла развивать.

А зомби, да. Существуют. Не сомневаюсь в этом.
Привет, роднуль