..не,плохо всё таки задавать вопросы ..на кладбище?? Пойду в карты играть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я тоже покер люблю))))) прива дорогой))) куда???)))) я тока пришла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в карты то хоть на раздевание...а то ведь тоже скучно будет))
ой не знаю...проиграешься щас, и придешь на "кладбище" жаловаться)))))))
Верховный Наставник (213861)
На кладбище обычно отвечают на вопросы. Тузов Вам на мизер в прикупе.
Где игрaешь,дaвaй я с тобой перекинусь.
Магистр (1657)
народу много-толку мало