Ельцин Центр потребовал реабилитации власовцев, назвав их «диссидентами»...а куле тут мелочиться - мож и Гитлера назовём "борцом с режимом"?

Теперь вы поняли откуда ветер дует?

http://politobzor.net/show-116251-elcin-centr-potr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462277)
Во-во, для этой подрывной деятельности, направленной на развал России и создали этот так называемый "центр"! Снести всё к х*ям и по памятнику пропойце проехать бульдозером!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
закрой форточку чтоб с горшка не сдуло .
Верховный Наставник (181774)
Пусть почаще выступают... Чтобы знать кто очень хорошо умеет чистить Сибирь от снега! Всю... ))))))))))
Так считают же путиноиды нквдешников и ворищ нынешних - патриотами.. почему бы и фашистов не назвать спасителями Руси?
Верховный Наставник (164749)
Валить этот центр пропойцы Ельцина пора.
сравнять с землёй эту клоаку.
Просветленный (738692)
как корабль назвать так и поплывет.
Хранитель Истины (334515)
Ельцин центр должен быть разрушен.
Верховный Наставник (185296)
Дрищенко! Опять денатурат жрёшь?)))
Муфтий Северного Кавказа предложил взорвать Ельцин-Центр "к чертовой матери"
https://ruposters.ru/news/14-12-2016/muftij-vzorva...
Наставник (46364)

Как то странно. Я давно писал и про этот алкаш центр и про реабилитацию власовцев. А сейчас как отмашку дал кто то и все начали писать.
Хранитель Истины (308618)
Пора закрыть этот радикальный ЦЕНТР