Есть непреложная истина Единственно Верного Учения, что общественное бытие определяет общественное сознание. А на животных это распространяется, например на кошек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427976)
Домашние коты отличаются от уличных.Домашние еще более вредные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Разве что на львов. Остальные киски индивидуалисты. И в стаях живут вынуждено. Например у бабок, что держат в квартире десяток - другой.
А вообще-то спроси у пчёл и муравьёв. У них точно определяет. Ну или у обезьян. Иерархия в стае это ведь один из признаков.
Верховный Наставник (216944)
Религиозный дурман плетет в задуренных головах иллюзии о непреложных истинах Единственно Верного Учения.