вот говорят что Белоруски не бреют киску-это отсталость или там холодно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308479)
кстати...я уж и забыл какие они небритые-то.....В 90-ые ещё попадались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
наверно волосики шелковистые?)
Наставник (25761)
Это манифест.
Японки тоже не бреют...а насколько они отсталее расейских баб?
Хранитель Истины (259114)
так брить или не брить ?
Верховный Наставник (202925)
тью...говорят..а что собственный опыт говорит ?
Наставник (27738)
Там мало специалистов по парикмахерскому искусству

Верховный Наставник (242315)
И японки (2), и немки.
Зачем лысина там, если, конечно, ты не стоишь на трассе, где нет душа с ванной, обслуживая по три клиента в час и единственно доступный тебе способ гигиены это влажные салфетки???