Вам нравятся цветы необыччного цвета?

Например..синего?)

На меня они какой то ужас наводят..неживые какие то они
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644650)
привет,моя радость. я люблю. вообще-всё люблю в цветах. кроме вонючек,которые в сочинском дендрарии воняли протухшим мясом
они так мух привлекали и ели. цветы-хищники бррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
ага..не живые!!
Но иногда такие нужны..для праздничного интерьера))
Привет, Аечка)
Верховный Наставник (143169)
я люблю обыкновенные.. ромашки которые
Нет.
Хранитель Истины (375033)
когда я учился в начальной школе, мама каждое лето растила на балконе табак (цветы такие очень ароматные с белыми цветками), а я вычитал что если их поливать раствором воды с гуашью то они будут менять свой цвет... вот каково же было удивление матушки, когда в одной деревянной кадке росли цветы всех оттенков радуги...
я естественно молчал...
Наставник (77273)
нравятся

Ужас. Чем то могильным веет)
это так романтично

Хранитель Истины (288233)
Мне очень нравятся зеленые тюльпаны и больше никакие