Маги и Магини!!!)) А Вы наказываете своих потусторонних помощников за ленность или неповиновение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12548)
Для меня вопрос дикий . У меня нет помощников , я один среди равных , и вместе мы одна семья .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
щаз присяду аккуратненько в вашем вопросе и буду ждать уникальных ответов)))
Очень полезную информацию по этому вопросу можно узнать из работ известного педагога и воспитателя Мокаренко.
Специалист (915)
ммм я их ласкаю... и нежничаю с ними в постельке )))
Советник (4683)
Обязательно. Особенно, на работе. Выговоры делаю, правдой маткой, мало не покажется.. Ну а помощники, что неорганы, их лучше вообще меньше трогать и что то просить. Больно наглые рабочие. Есть другая помощь, которую нельзя наказывать. А только благодарить
Конечно. В угол на колени ставлю(или что там у них) с поднятыми лапами(или что там у них) на 2 часа.