Если бы вам дали 1 млрд руб и сказали - сделай на них что-нибудь полезное для народа. Что сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59654)
возродил бы пару заводов и ПТУ к ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336344)
КУпила бы медицинское оборудование в детскую больницу!
Хранитель Истины (365846)
самое полезное-на народ не потратить..
Хранитель Истины (460517)
Он бы ушёл на медицинские исследования для борьбы против рака.
Просветленный (737753)
В оффшорах бы распределил.
Народу не угодишь, еще и облают мои добрые дела, а так меньше знают-лучше спят.
Наставник (45255)
купил бы на все бухло и наркотики ( разные ). чтоб народу меньше осталось. а, ну еще девченкам бы немного отлистал)
Хранитель Истины (399154)
Для целого народа? Ничего не стал бы делать. Для отдельных людей — финансировал бы их собственные творческие проекты, интересные с моей точки зрения.
Верховный Наставник (110919)
Финансовый онанизм так же не полезен для здоровья....
Магистр (1427)
С одним миллиардом то много не сделаешь
Верховный Наставник (216750)
Учредила бы повышенные стипендии для студентов-отличников.
Хранитель Истины (299495)
остатка моей жизни бы не хватило раздавать сей миллиард на руки бедным и страждущим.
У нас в России всего населения 165-167 миллионов.
Из них страждущих наберется миллионов 10. значит на каждого придется по 100 рублей
Даже если раздавать каждому по 1 купюре в 100 рублей в течение одной минуты понадобится 10 миллионов минут или 19 лет непрерывного потока страждущих.
туалет общественный построил бы.
кто скажет что это не для пользы общества.
Я бы оставила их в своей семье - мы тоже народ.
Хранитель Истины (427024)
С детства мечтала свою церковь построить собственную. Но их сейчас много. Поэтому открыла бы приют для домашних животных. Очень хороший .Целый город -приют на миллиард можно было бы построить.
В институте я писала грант от фонда Город Друзей в Голландию . Мы тогда 5 000 долларов выиграли .Они пошли на приют правда он был очень маленький . Потом и вовсе закрылся из-за недостатка финансирования .