Новое открытие британских ученых! Все сюда

Британские ученые объяснили, почему у современных мужчин отсутствует кость в половом члене. Оказывается, в том, что половой орган стал менее твердым, виноват моногамный образ жизни людей.
https://dni.ru/society/2016/12/14/356165.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Все правильно, у моржей и всех ластоногих хрен с хрящом, поэтому они и гаремы держат. А то что у арапов гаремы, так там дамы голодные как враги народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250700)
Лена!!
ты работу работать будешь?
и чё?
Просветленный (646756)
даже и смотреть не буду но скажу вот что ---пусть свои открытия всунут в сраку своей королеве +супер клей
Верховный Наставник (104247)
Печалька
в языке нет костей по этому же поводу