хм... навеяло... вопрос про Рабойчий стол... вот у мужчин частенько полу/голые Бабы стоят на рабочем стале... а у Женщин с этим делом как? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49283)

я от таких обоев,такого характера просто балдею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
У меня стандартная заставка виндоус.
Хранитель Истины (313386)
дети -котики -вкусняшки)))))
Ну как-то так) Никаких мужуков, нафиг) В жизни хватает, еще и в компе на них любоваться))

наверное одетые ))
Хранитель Истины (323869)
У меня моя фотография любимого пляжа.
Верховный Наставник (208348)
ну вот)

Наставник (77276)
а у меня фото моей дочи

Мудрец (13892)
я не заморачиваюсь. у меня голубой экран с логотипом операционной системы. даже не задумывалась раньше как-то об этом.
Зачем мне голый мужик на рабочем столе, если у меня есть реальный, свой при том! )))
Животных или природу частенько ставлю.
Просветленный (794109)
У меня там ща психоделические грибы, я их показывала как-то