У вас бывает, что ничего никогда не отвечаете какому-то ответчику, не из-за принципа, а из-за чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653280)
Бывает.
Я могу забыть причину, по которой не хочу отвечать тем или иным людям, но осталось ощущение - отвечать НЕ НАДО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Вопросы скорее всего мне неинтересные
Хранитель Истины (408794)
Есть такие. Я не знаю, что им ответить.
не отвечаю Ч , могу конечно ответить но вряд ли он обрадуется
Хранитель Истины (380740)
Есть несколько человек с которыми не общаюсь. Обидели раз, значит могут обидеть снова. А я не хочу этого.
Есть такие вопрошающие, кому ответы на фиг не нужны. Вопросы ни о чем..вот им не отвечаю. И тем, кто хоть раз нахамил мне в комментариях.
Гроссмейстер (9715)
Из-за того что он хулюганит и обзываеца(
Советник (3693)
Либо не интересен, либо видела как в ленте обзывает всех знакомых и не знакомых пользователей. А ещё есть пользователи у которых вопросы не меняются
а я даже и не знаю...
просто не отвечаю и все...
вопросы "не в струю" или не по той теме, которая может заинтересовать...
Верховный Наставник (213183)
Из-за того, что я его вопросов не вижу по вполне объяснимым причинам...