От направление понятно...а что там?...:-)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
там фуит
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фсе на Выбора!Налево.
Верховный Наставник (173518)
Факультеты, наверное. Универ какой-то. Любят они аббревиатуры заковыристые. Моя дочь учится на ИФИЖ - вот и ХЗ, что это такое. А если человеческим языком, то это институт филологии и журналистики Саратовского госуниверситета, короче, обычный филфак.

Хранитель Истины (393194)
Чтобы шпиён не догадался.....что и куда. ))))) всё засекречено. Как раньше - Изделие 23/12 .......и поди пойми что это...)))
Наставник (67626)
Кароч...я никуда не иду))))