Вот почему человек последнего бомжа готов накормить, напоить, приютить, машину подарить,

алкоголиков каких то спасать,
А ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ И ДЕСЯТОЙ ДОЛИ ТОГО НЕ СДЕЛАЕТ???
Ладно, семьи, допустим, давно нет, но ребенок блин его родной! Он любит этого ребенка! Но ничего не сделает из каких то дурацких своих принципов! Лучше чужим людям помогать будет!
Объясните мне, как это? Может я чего не понимаю?..
Прошу прощения если что
Накипело
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моему пониманию это недоступно.
Я даже задавал вопросы, посмотрев
Вот этот ФИЛЬМ

Лично я считаю, что человек
Поставил себя на одну доску с Богом каким-то.
Мне сказали, что это просто такой
Уровень развития сознания, который
Обывателям понять нельзя.

Я не представляю, как можно продать
Свой дом, оставить жену и ребенка на улице.
Забрать все бабки, чтобы поехать
Спасать в Африке каких-то негров,
А своей жене сказать Иди в церковь,
Бог вам поможет.

Согласен с Димычем. Здоровый человек
Так не поступит. Это сдвиг.

Ксюш, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281953)
Я думаю это шизофрения,я не шучу
Верховный Наставник (125709)
зол на маманю ребенка...
Просветленный (714336)
Я думаю,это это дяденька-обиженка бывшей женой(мамой ребенка)..Дегенератов таких пруд...)
Верховный Наставник (181596)
Как бы тебе сказать... Понимаешь, есть люди, которые благодарны за всё, что им преподносит жизнь. Благодарные, ещё раз хочу подчеркнуть. А есть люди, которые вечно недовольны. Вот пример: Муж, очень толковый пацан, зарабатывает, скажем , очень хорошо. Этот идиот, благодаря мантре, так называемая "любовь", приносит всю зарплату домой, и без какого-либо контроля, всё отдает жене(на семью, на стол ложит, чтобы кому надо - тот берёт, ...). Ну, нет, она хороший человек, но она женщина. Попав, наверное, из деревни, в приличную семью, она решила, я так думаю, "оторваться за всю свою предыдущую жизнь. Стиралка включалась ради одних трусов, нет ну "не может же она находиЦЦа в квартире, где лежат "грязные" трусы...", посудомойка включалась ради одной тарелки, короче, неработающая женщина, найдёт куда прос рать любое количество бабла! ))))))))))) Ах, да... Чего я тут распинаюсь? А.С. Пушкин, в своей сказке о "рыбаке и рыбке", всё давно сказал! ))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (107791)
У меня есть бедные родственники, которым я не помогаю - на лекарство тысячи нет, а на ящик пива есть. И другие - дали денег на зуб вылечить, а он сам себе выдрал, а деньги пропил. Да епись оно всё позарот. Лучше бомжу около подземки дам, там мне не известен его образ жизни