русский мужик 10 лет назад свалил с *и в Швецию и говорит, что Россия страна лапотников и

постсталинский синдром жив в россиянах,- менталитет раба при минимум запросах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399150)
Ну, насчёт лапотников, пожалуй, перебор, а насчёт синдрома Сталина он совершенно прав: этот синдром в россиянах мгновенно оживает, как только условия жизни становятся похожими на те, что были при Сталине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты сочинение пишешь или что-то сказать пытаешься?
Гроссмейстер (8600)
Шведку которая на нигере прыгает напевая гимн Швеции араб изнасиловал и грохнул

Витя, не хами