Разве адекватный человек (отдающий отчёт своим словам и действиям) заявит такое на камеру, что в Алеппо детей специально посыпают пылью для съёмок? А как быть с полностью разрушенными жилыми районами? На всякий

случай напомню, что у ИГ* нет авиации...
Нету...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Только в Одессе обгорелые манекены настоящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Внимание! Мотор! Начали!: Кадр 34. Дубль 7 "Жертва российской агрессии в Сирии".

Киностудия "Алахакбар" представляет. "Жертвы Российской агрессии"

Верховный Наставник (197968)
А ты знаешь как джихадисты районы разрушают не имея авиации? Берут газовые баллоны, вставляют их в миномёты и лупят на пару км неприцельно. Одна такая штука разносит полдома к чёртовой матери.
Хранитель Истины (266431)
а мне интересным показался тот факт, что дети в Сирии одеты ярко и современно...в отличие от взрослых... у тех больше серый, чёрный и белый цвет в одежде невзрачных форм....