Чуркин ПОСЛАЛ посла США в ходе заседания Совбеза ООН))) а Чуркин мне нравится) умный дядька

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А мне никто не нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Путин дураков не держит.
Верховный Наставник (198144)
И Чуркин и Лавров профи....
Хранитель Истины (498116)
Чуркин же сам посол,вот и посылает послов,которые это послание заслужили.

Чуркин самого Ленина видел!

"Посылают",обычно,от бессилия,не?Хорош "дипломат",который,вместо диалога,посылает.Нещассные люди...
Просветленный (646789)

Хранитель Истины (258348)
У Чуркина и Лаврова постоянно такое выражение лица, будто они постоянно с дебилами общаются. А может так и есть, в свете последних заявлений различных западных политиков?
Да посол он, этот посол...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А мне Лавров еще нравится... - тот всех нах. посылает... ))))))