Гроссмейстер (9715)

Не по погоде конечно вопрос, НО, к вам хорошо прилипает загар?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень хорошо. Учитывая, что я не загораю на открытом солнце и всегда сижу по зонтом, приезжаю их отпуска прилично загоревшей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
Южный-моментально, московский - не фига...)))
Верховный Наставник (182640)
Он не сходит с меня)))) не успевает
Просветленный (713388)
Уже сложно сказать, т.к постоянно пользуюсь специальным кремом с высокой степенью защиты да и вред загар
Просветленный (710811)
Раньше лучше прилипал,сейчас я умею даже сгорать,оказывается..а раньше я просто становилось темнее и темнее))
Верховный Наставник (107020)
Абсолютно, впрочем как и отлипает
Нет, никогда не была сильно загорелой.
Верховный Наставник (152819)
моментально,как не прячусь,все равно к маю я уже черная,стоит только пару раз на дачу выехать