у вас кто в семье имеет доступ к почтовому ящику?))

у меня ключ у дочери, она всякие заказы с алиэкспресс забирает))
ну так вот, уже несколько раз прибегает со школы с конвертами, с открытками -открываем, читаем вместе)) сегодня пришла открытка от мистера Х Лекс, ну вы понимаете о ком я)))
страшно было вскрывать конверт, думаю а вдруг там фото в профиль и в анфас
фух...всё оказалось кулютурно, открытка красивая, пожелания тоже!)))
спасибо, Сергей Витман! ))))
от Юли тоже пришла открыточка))
вот их не поймешь, из Москвы и из Новосибирска - одинаковое время в пути заняло)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Да ладно ))))))) какая прелесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне ничего не прислал мой ковроль
зато моя посылка к вам в пути))
Хранитель Истины (422852)
У нас на воротах висит...не закрывается....Кто идет, тот и достает....Сегодня платежка за свет пришла....Будь она неладна...)))))
Просветленный (714943)
Ключ от почтового ящика у мамы. Личная корреспонденция вскрывается лично адресатом. Алл, почта России - загадочна и непредсказуема!)
Наставник (77273)
он у нас открыт
Наставник (52565)
Я свой комп отдал жене со всеми паролями.Она теперь там хозяйничает, а я в мобиле уже 2 месяца.))
Хранитель Истины (449175)
А что, разве есть проблема с ключами? У нас у каждого есть ключ от почтового ящика. Сейчас вообще любой ключ можно изготовить. Идешь мимо ящика, вытащил почту, положил в прихожей на полочку.
Хранитель Истины (380763)
Все домочадцы, ну кроме пекинесочки конечно. Она не достает до ящика.
Хвастуша
Аллусья)