Многие Порошенко называют фашистом,многие-Путина.Почему так затёрли оскорбление-фашист?

Кто-не нравится, тот и фашист?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Многие слова стали использовать не по-назначению.Слово "педераст" звучит всюду,применяется для оскорбления,почему-то.И с "фашистом" та же история.Штампы,причём совершенно тупые.Кто-то когда-то решил усилить речь "фашистом",и понеслось...Мощно,доходчиво,на все случаи жизни.Полнейшая глупость,непонимание предмета,незнание языка,дешёвый приём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всех фашистов есть одна общая черта - антикоммунизм. Дальше мысль развивать не буду...
Хранитель Истины (448404)
Многие тебя, последнего предавшего называют фашистом. Не нравишься ты.
Идет информационная война. На войне все средства хороши.Хотя итальянский фашизм - детский утренник по сравнению с германским национал-социализмом и советским коммунизмом