Просыпаться утром по будильнику - этот кошмар в светлом будущем ликвидируют? Человек будет спать

сколько захочет, а на работу ходить только если есть настроение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11972)
Если учесть, что и сейчас уже процентов 80 работ не нуждаются в присутствии человека, но люди продолжают работать, а в случае модернизации производства людей просто выкидывают на улицу вместо того, чтобы оплачивать им пожизненный отпуск, то никаких позитивных изменений в будущем не предвидится. Скорее, наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли человечество доживёт до такого светлого будущего...:(
and
Верховный Наставник (211962)
особенно пожарники, да... И водители трамвая. Так это глянул на часы - да рано ещё, всё равно все спят - никуда не поеду... также будут несказанно рады пострадавшие в различных авариях... Привозят их в реанимацию, а хирурга нет - ну, не сложилось у него с настроением... решил ещё часика три поспать. Умгу...
Самолёты будут вылетать только тогда, когда все 8-12 членов экипажа выспались и у всех есть настроение.... Но и прилетать они будут только тогда, когда у диспетчера есть настроение )))