Психологи рекомендуют мысленно желать своим недоброжелателям счастья, радости и всех благ, мол это успокаивает.У Вас это получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77035)
это всего лишь один из вариантов..
но..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ДЕЙСТВУЮЩЕ..меняет ..реальности..
так что..если 'гуляете' этим методом..
то не только успокоения..себе создаёте..

давно это было..в "прошлой"жизни..
мой экс-был дальнобойщиком.
брал меня-посмотреть Европу)).
я не помню уже причину..но он сказал:
моли Бога,чтобы ЭТОТ мент/мы были уже у границ с Польшей/ не придрался:
(кажется,тогда везли..духи в бочках..и был запах..но всё опломбировано..и т.д)

так вот..я..быстренько в себя))..
накрыла этому товарищу стол..мыслями..
обворожила..улыбками..раскрыла..его))))..
итоги..общения :
-быстро в Латвию!!!....
и скажи спасибо своей жене..
/хотя я из кабины и не вылезла))../
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня отлично получается о них не думать вообще)
Верховный Наставник (223704)
Лучше всего получается о них не думать)
вот это будет честней)
Верховный Наставник (158084)
начинаю с блага....а заканчиваю...ну...это ...ненормативно...всё вместе...успокаивает...))))
Верховный Наставник (223290)
Это логично: счастливые недруги
перестанут кидаться на людей...)
Я пытаюсь, но быстро надоедает.
Хранитель Истины (306605)
...или молиться за них.
проверила, действенно, удивительно, но действенно!!!!
Меня успокаивают недоброжелатели в качестве покойников,
но не пожелания того али иного.
Верховный Наставник (145572)
У меня была недоброжелательница на работе.Сколько крови попортила.Мне по х... А вот жене всякие сплетни начали доходить и жизнь в доме портится начала.какие уж тут добрые пожелания.Это всё равно что докучливой мухе желать.Пришлось бить её оружием....Сплетнями.....и я её уел.Ушла с нашего отдела и сразу жить как то легче стало.Так что всех этих психологов...умные блин...самих в эту ситуацию ...да и пистолет им в руки, и долго они терпеть будут,прежде чем стрелять начнут.
Верховный Наставник (143169)
легко...