Частенько пишут, что Россию не любят, потому что она не вписывается в новый мировой порядок и идет своим путем.(это если обобщенно) А что это за порядок и что за путь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156673)
За пути не скажу - много букоф надо, скажу про любовь - если Россию кто-то не любит, так это их проблемы. То-же мне, ромашка... любит не любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Ты все равно не поймешь
Хранитель Истины (374594)
ну как што?... што мужики должны друх дружку в попу чпокать... что родителей больше нет а есть обычный союз двух людей... а может и не двух... а может и не людей... што можно отнимать детей из семьи если вдрух фискалам что то померещилось... што не существует в стране титульной нации, а те хто прибегут с юга или востока должны жить не хуже аборигенов и при этом * не делать... што крестик носить незя, и вапще всякие нетолерантные мерзости не приветствуются...
ну вот это вкратце...
новый мировой порядок включает золотой миллиард под единным правлением некоего царя , а остальные типа лишние...вот и думай..что Россию они хотят видеть, как сырьевой придаток с ее ресурсами и не более того.