Скажите, межкомнатные двери в вашей квартире обычно открыты или закрыты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (102968)
Они почему-то все нараспашку,кроме входной...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Где я нахожусь,обычно закрыты,где муж-тоже,где ребенок все настежь))
обычно полуоткрыты)
Наставник (83943)
Открыты все, кроме санузла и гардеробной.
Хранитель Истины (448025)
Как правило закрыты. А для чего тогда двери??
Верховный Наставник (161001)
У меня с этими дверьми прям домашние законы введены ))) В спальню - должна быть приоткрыта как и в дочерину комнату....туалет всегда закрыт, в ванную всегда открыта, в кухню всегда закрыта! вот!
Верховный Наставник (125709)
когда мы с мужем жили в одной квартире с сыном, то закрывались друг от друга. и не ночью тоже.
Наставник (49283)
закрыта только в одну комнату,там никто не живет) ,ну,туалет ,понятное дело,закрыта,а в ванной открыта,сыро.
Верховный Наставник (126777)
когда стирка(на кухне) и сплю - закрыты. а так, надоели!...

бамбуковая ширма вспомнилась из СССР(хоть какое-то дизайнерское решение)...- только не сыскать ее уже сегодня...
Верховный Наставник (213178)
Я их никогда не закрываю.
А смысл? Я один...
Хранитель Истины (324231)
В нашу комнату открыта, когда мы дома. И закрыта, когда уходим. В другую комнату всегда закрыта, чтобы туда не ходили коты. В ванную всегда закрыта. В туалет всегда открыта-там лоток. В кухню у нас нет двери) Вот так всё сложно)
Зимой на ночь закрываю.
Верховный Наставник (105342)
Я люблю, когда всё везде открыто настежь, кроме входной двери и санузла.
Просветленный (652358)
Открыты все.
Коты же...
Шляются денно и нощно туда-обратно...
все настежь))
Открыты. Не люблю закрытых дверей)
Верховный Наставник (101033)
Когда дома никого нет - все двери открыты. Если дети дома - то двери их комнат обычно закрыты.