Тем, кому за 30. А вы скучаете по своим детско-юношеским эмоциям? И надо ли по ним сккучать и +

их воспроизводить?

Полина Санаева:

Меня страшно задел текст на Снобе "Песок в трусах" Этери Чаландзия.
Он про сожаление, что в 40 и 50 мы не умеем воспроизводить своих детско-юношеских эмоций.
Я, например, по ним не скучаю. И не скучаю потому, что сейчас эмоции глубже и разнообразней.
Не надо идти против природы и "веселиться, как дети", когда можно веселиться, как взрослые.
И не надо упрощаться, когда достиг хоть какого-то уровня сложности. Мне так кажется.
В анекдоте про муравья он грит: я сильный, но легкий. Я тоже мечтаю такой быть. Ну или сложной, но легкой. Знаю нескольких женщин, которым это удается прекрасно! И это лучшие женщины.

http://www.psychologies.ru/observers/sanaeva-polin...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487315)
Судить о восприятии не знакомых мне людей не берусь.
А вот МОИ эмоции не знают угомону,никакая старость их
не берёт!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Ёлочка, зажгись!
Ежли есть что, почему ба и нет?!