..вопрос мама у кого сыновья..А до какого возраста Вы..своим сыновьям будете заносить яйца??

мамам..
Дополнен 7 лет назад
..чё тупите,мля!! В 8 лет ребёнок не может одеться сам,найти носки,бутерброд себе приготовить...а то не знаете,что такое заносить яйца...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Первый раз слышу такое выражение "заносить яйца")))))))))))
Для меня всегда будет мой ребёнок оставаться ребёнком. Пол не важен. Не надо утрировать по поводу носочков и шапочки, а если в целом, то нянькаться буду всю жизнь!
Яйца заносить, главное)))))))))))))) Ну может если куплю яйца хорошие деревенские, и их занесу, пусть покушает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Заносить куда?))))
А так то они оба женаты...И я к их яйцам уже отношения не имею)))
Привет, д Жора!)
куда заносить? он их сам в трусах поправляет
привет, Сереж!)
Верховный Наставник (165741)
это как?
Верховный Наставник (239986)
Ммммм.....понять бы, что вы имеете в виду!))))
Верховный Наставник (242336)
Если это намек на вчерашние штаны - сын говорит, что говорил папе, что они Ванины, но папа заставил его надеть. Сын в 7 одевается сам. Порой только заправляю его аккуратнее)
А ребенку, которого родила свекровь 47 годиков)
Просветленный (794109)
Не путай мать и отца. Мать всегда будет это делать в той или иной степени, привет!
Верховный Наставник (125720)
с мужской точки зрения их надо переставать заносить как только мальчик вырос из пеленок.
зато самим мужьям их жены должны делать это чуть ли не ежедневно, да и забота со стороны собственных (часто престарелых) мам тоже как бЭ приветствуется...........................
двойные стандарты короч