Почему о папашах ходят такие легенды, то в чужие штаны одел ребеночка, то не того ребеночка)))

И это ведь хорошие заботливые отцы, почему их не лишают родительских прав?)))
Или это все вранье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233323)
Не, не вранье. Наш папка однажды на родительское собрание пришел к моей сестренке. Она в 5-м классе училась, а он отсидел все собрание в 6-м )))
Всё сидел ждал, когда его дочь хвалить начнут. Не дождался. В конце собрания к кл.руководительнице подошел спросить про дочь, и тут выяснилось, что он перепутал классы.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
враньё
Наставник (83888)
..у меня дети, в таком возрасте, уже сами одевались,я им сопли до армии не вытирал...Привет!!
Верховный Наставник (242047)
Ребенка он точно не перепутает)))
Верховный Наставник (239709)
Враньё, анекдоты, приукрашивания и т.д.
Просветленный (794109)
Как представлю этот сушильный шкаф, битком набитый однообразными штанами, черно-синяя масса, там и мать задумается))))
Верховный Наставник (153344)
из опыта...
пришли с прогулки,детки раздеваются,разуваются-вещи еще на лавке в большей частиЮа не в именных кабинках..приходит мама одного,снова его одевает и уходят...приходит мама за вторым и обнаруживает,что сапожки то у нее в итоге разные,на 2 размера отличаются....и шапки путали,и рукавицы....мамы!!! с папами проще-они как правило говорили чадам-"одевайся,я тебя в холле жду!"