Если бы Ельцин назначил своим преемником не Путина, а Немцова тот бы не стал видя шизофрению+

и беспредел Киевской хунты "отжимать" Крым и защищать русскоязычное население от фактического признания, что русский язык это для "этнического меньшинства и им хватит на нём говорить на кухне)? Насколько политическая *ция поразила российских либеральных "лидеров". Как думаете?
прости-туция.
Дополнен 9 лет назад
Или бы он тоже как Путин стал с некоторыми нюансами.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Согласна со Снегги. У нас были б протяженные девяностые. С Украиной, наверно, больше бы дружили, да и вообще со всеми, потому что слабую Россию видеть в соседстве приятней; да и обстановка была б как на Украине, с поправкой на нашу привычную инертность. В общем, была бы *а гораздо *истее, чем нынешняя *а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
покажите, ну покажите мне хоть
кого-нибудь кого защитили))
Наставник (34891)
россия при немцове до сих пор стояла бы с протянутой рукой....
Верховный Наставник (128211)
А Немцов это кто такой?...