Кравчук заявил о возможной ликвидации России...далеко куцому до зайця!

Бывший президент Украины Леонид Кравчук сделал резонансное заявление, в котором допустил, что Россия может «оккупировать» его страну и «прекратить свое существование». Слова первого украинского главы государства прозвучали в эфире телеканала «112».

«Даже если представить, что Россия пойдет широкомасштабным шагом по Украине и встанет вопрос об оккупации Украины, это будет последний день жизни России», – заявил он.

И вот ЭТО тупое чмо было президентом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462250)
Это тупое бандеровское чмо сыграло вторую по значимости роль в развале СССР... И теперь, когда всем ясно, что от развала все получили только потери , оно продолжает настаивать на своём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
да...был....но....)))

Верховный Наставник (172756)
зачем больных людей допускают на ТВ?
Хранитель Истины (374997)
"в ставке Гитлера все малохольные"....
Верховный Наставник (174400)
Хранитель Истины (345422)

Наставник (43369)
ты далеко от него не отличаешься - сколько раз ты уже штурмовал Киев !?
Верховный Наставник (156738)
В переводе с украинского это намёк - оккупируйте уже нас кто-нибудь. А никто не хочет.