Наш либерал на все горазд?... Кстати, хочу напомнить, что вначале либералы кричали, что Буковскому эти * "Путин подкинул"! Как-то эту версию подзабыли уже - для СМИ подходит, а для суда - уже нет+++

Итак, "ум, честь и совесть" российской либеральной оппозиции, лидер диссидентского движения, самозабвенно разваливавшего СССР, Буковский, оказывается, собирал детское * исключительно "в рамках исследования"! В ходе которого он "изучал доступность и содержание сайтов с детским *".
Для чего скачал себе на комп до 20 тыс. фото и 1,5 тыс. видеозаписей * с детьми от 7 до 13 лет - преимущественно, мальчиками, разумеется. В оправдание защита говорит: мол, нет доказательств, что Буковский все эти фото и видео просматривал, только лишь небольшую часть. То есть это как-то смягчает вину???
Напомню, Буковский - этот тот самый, которого Запад у нас на Корвалана выменял. Да, а еще тот, который патронировал Савика Шустера, посылая его в Афган с поддельными номерами "Красной Звезды".
Такая они, либеральная российская оппозиция. Во все эпохи одинакова...
О как три первые гниды быстро отреагировали,не нравится правда потому что сами такие.
Дополнен 7 лет назад
О!Ещё одна коза вылезла.Какие вы неуёмные.Ну конечно,вам же надо поддержать своего "брата по несчастью.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128106)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваши - это какие? Белорусские?
Наставник (90759)
Ваш это какой, американский поди?
Верховный Наставник (185296)
Опять про Сирию ни слова.... Обидно, мля...
Ознакомся со списком твоих заднеприводных братьев в "элите" РФ... - http://stockinfocus.ru/2014/12/29/gei-v-rossijskoj...