А вы знаете случаи из жизни, когда отцов лишали родительских прав, потому что у них были любовницы?

И они мало интереса проявляли к детям, живущим с бывшей женой....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Такого даже в фантастических сериалах не показывают))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как связаны любовницы с дефицитом внимания отца к детям? Он чё, шоркает их круглосуточно и за деньги что ли? Не пойму чё-то.. Если уж не следит за детьми, то уж точно не из-за любовниц..
Верховный Наставник (165856)
Ну, если продолжить логическую цепочку)
Любовница- расходы на любовницу- расходов на любовницу так много, что не хватает денег на алименты) А злостное уклонение от уплаты алиментов - это уже основание для лишения родительских прав)))