,
Наставник (25296)

Если на работу не ходить каждый день..а сутки через трое. То люди без хобби ..ну или там без плейстешен..могут валяясь на диване сойти сума? Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю, как ЭТИ люди, но лично я, если есть свободное время, увлекаюсь хобби)) Конечно, не тем, что ты перечислил, но......)))))

Приветик, Братик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Огородик заведи, жену, детей и трое суток тебе покажется сущим адом без всяких там хобби, плейстейшенов и прочей хни
Тебе ето не грозит
Хранитель Истины (288952)
что ещё за люди без плейстейшен, разве бывают такие??))

салют, Зюмыч)