Если вы увидели в магазине какую-то вещь, которая вам понравилась, но вы ее не купили, засомнававшис

в целесообразности покупки, что потом вы чаще испытываете - удовлетворение от того, что не купили не очень-то нужную вещь, или досаду, что зря не купили?
В общем, вы часто жалеете, когда не купили то, что понравилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652660)
Жалею.
Но только по серьезным поводам, и это никогда не одежда.
Ну как, КАК можно было в прошлом году на развалах не купить картину начала 20-го века за копейки?
Да, она требовала серьезной реставрации, да, через 15 минут я вернулась к продавцу - но увы!
Кто-то уже купил!
Вот сейчас снова вспомнила после Вашего вопроса и расстроилась.
Нравится - надо покупать.
В жизни и так радостей не много...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Чаще о том, что купила. Как привезу домой, сразу начинаю сомневаться и деньги жалеть)))))))
Верховный Наставник (109238)
Вот мой облом года!!!

Недавно в магазине увидела трава чабрец 20 руб, но мы ехали на отдых, я решила пока не покупать

И смогла добраться до этого магазина только через 2 недели

А этот ЧАБРЕЦ уже 220!!! рублей

Вывод: надо быстро принимать нужные решения!!!
Верховный Наставник (128038)
Если не купила и жалею,то потом вернусь и куплю.И это означает,что мне нужна она уже точно)
Никогда не жалею,что уже купила,поздно жалеть и не нужно)
Но все же понимаю,что у меня очень много лишней фигни,которую можно было и не приобретать)
у меня когда есть на что купить, надо все!)))))))
поэтому радуюсь что не потеряла голову))
Мудрец (11057)
убедилась- что сделала правильно.
не раз.
вот интуиция какая-то..!
потом купила что-то лучше .
Просветленный (714543)
Чаще жалею что не купила, поэтому в магазин без надобности не хожу
Наставник (58356)
Раз тапки с лисятами не купила, потом года три жалела.
Хранитель Истины (422168)
Если не купила, то жалею...)))Обычно я три раза к вещи подхожу....Прежде чем купить..Если желание не пропадает, беру...А вот когда нет такой возможности...то жалко очень...))))
Просветленный (794109)
Ну..я обычно жалею, что купила. Поэтому, зная себя, а) не хожу по магазинам без надобности и б) не поддаюсь спонтанным порывам))) почти)))
привет!))