Выстоит ли Россия в 2017-ом или таки люди взбунтуются и все повторится? денег то нема акции протеста

не за горами,лишнее будут отнимать, ужимать, обложат налогами, отымут последнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
С чего это вдруг, нефть дорожает, так что если не воровать всё уж совсем, то ничего такого не случится ... хорошего конечно тоже ничего не будет скорее всего, все свободные деньги будут уворованы капитализированы в собственность личную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ в раздумье: только лишнее отнимут или последнее.
Верховный Наставник (109447)
Все ждут печального конца, поэтому и всем на все пофиг
Наставник (96296)
АГА! Ну давайте угробим нах страну по примеру Окраины...
У них тоже Янукович вор был... Свергли, пля... Теперь о нем уже мечтают - так хорошо тогда жилось...
Чё, на чужих ошибках учиться не будем? Будм сами себе лоб расшибать по методичкам Фашингтона?