Встречали таких? Мы вроде правильно думаем и делаем, но вот обстоятельства, понимаешь подвели, а то бы мы были довольны своей жизнью. Тебе просто повезло, ты же не лучше нас, а мы не хуже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82329)
Я встречала такого -Я ж такой офигенский,классный, умный, всё и все должны сыпаться к моим ногам,чё ж у меня так всё хреново-то?? Ну Всее ему что-то должны,а мир ему просто Обязан))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137103)
Моё убеждение противоположное: все зависит от меня, а не от обстоятельств.