Чего такое-то....с самого утра полнейшее отвращение к любого вида работе. Голова болит и ничего ++

неохота. Неблагоприятный день по феншую, что ли...не, надо завалиться на диван с книжкой, плюнув на все дела. У вас бывает такое? И как действуете в таких случаях? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сама поглядываю в сторону дивана)) вот не хочу ничего.........))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Что, Александр, и до тебя депрессия добралась?)))
Верховный Наставник (171641)
у меня всегда так..иду на работу((
Просветленный (586801)
Давление у всех пониженное.
А мну наоборот прет в такую погоду!
Хочется великих свершений.
Про "Голова болит..." жене рассказывай, лодырь))))))))))))))