Вот ситуация. Честный, умный чел, лечит не один десяток лет, профи, а случилось неладное с дитём, сразу стал верить в Бога, к ясновидцам побежал. Да и вера лишь ритуальная до хеппи энда. Ну и где тут мораль? Когда прижмет, все средства хороши)

Вопрос не о вере, а о психологии чел.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мораль в другом...
в бесценности жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137052)
Это у него не вера, а суеверие. На всякий случай, авось поможет.
Видимо, не доверяет своему профессионализму. Или адекватно оценивает "возможности" современной медицины.
Наставник (67791)
Пореченков наглядный пример всего того что вышло потом после всех пробежек по ясновидящим и прочим бизнесменам))
Верховный Наставник (110779)
Мораль? Где? Был в России один Министр здравоохранения, если интересно, можешь сам найти в интернете. Хороший врач, операции делал сам и т.д. Сейчас - отец Георгий.
лечить надо комплексно- и тело, и то, что душой называем- тогда толк будет!