Когда вы поняли, что совершенно порядочных людей не бывает, что это миф?

И как на вас это подействовало? Шок? Или это пришло постепенно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306666)
А вот БЫВАЮТ!! так что обойдемся без шоков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Знаешь , что самое главное в этом?
Не париться из-за всякой х е р н и - типа лжи, предательства, лицемерия или какой-либо подлости в вашу сторону. Рано или поздно карма чпокнет их за всё!)
Наставник (50176)
чёй та миф?!
мы сучествуем!
от они мы!
Верховный Наставник (111938)
когда поняла, что никто не обязан соответствовать моим представлениям... стало легко и спокойно...
Наставник (45255)
да вообще пофиг. просто сначала понял, что я сам непорядочный. поэтому требовать порядочность от других я не имею никакого права)
когда прочитал одного Мудреца..что...всяк человек ложь.
совершенства и идеальных нет конечно, но есть друзья и хорошие люди...
Просветленный (586801)
Чем дольше живу, тем порядочнее кажусь сам себе...