Все время кто-то тут про кого-то спрашивает...А почему никто никогда про меня не спроситет? ...))))

Вам что, совсем до меня дела нет?....))))Вы хоть знаете, что у меня сегодня ужина не будет?...))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ono
Наставник (67296)
Спрашиваю... и клизма?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
Бедолага)
Прими мои соболезнования))
Приветик))
Наставник (58621)
У тебя появились враги?!
доброго утра, Оль
А я о тебе помню..ну и что что молча зато с теплотой и улыбкой
и хорошо . одни плюсы : готовить не надо , жиры за ночь не отложатся
я эта, я исправился
покорил там в своем вопросе остальных, да и себя тоже, но вчера у меня уже после обеда вопросов не было, не мог я во всеуслышание поинтересоваться что да как у тебя)))

аааа блин, сеня не будет, я малость пропустил, подумалось что вчера не было
Верховный Наставник (242047)
Кефир хоть можно? А то могут сахара скакнуть или ацетон выскочить
Хранитель Истины (380581)
Т про меня никто не спрашивает! Вот беда то!
ну обед та, обед будет?)))))
Мудрец (11057)
Пусть это будет самая большая потеря в Жизни!))
Доброе Утро Оля!)
полдник зато будет.
максимально фруктов или овощей.. и йогурт любимый какой-нить)
Чай....ароматный.. в прозрачной чашке...мм))
нет..отсутствие Ужина не делает нас несчастными точно))

я вот..Арбуз хочу... а нЭту))
Верховный Наставник (161044)
Я горжусь тобой! Ужин отдай врагу - это смелое решение) И да! Уже спросили )